Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


ИХ ПЕРЕПУТАЛИ В РОДДОМЕ 6 СЕЗОН когда выйдет


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





ИХ ПЕРЕПУТАЛИ В РОДДОМЕ 6 СЕЗОН когда выйдет


Сюжет сосредоточен на жизни двух молодых девушек, Бэй и Дафни. В младенчестве девочек перепутали в роддоме, из-за чего большую часть своей жизни они прожили не со своими биологическими родителями. Одна из матерей, Регина Васкес, знала о подмене, однако, решила ничего не предпринимать, так как осознавала, что ее дочь попала в руки к хорошей обеспеченной семье.

Если бы она осталась с ней, тогда бы не имела возможности поступить в престижную школу, а затем и университет, ездить в различные страны, устроиться на достойную работу. Да и в целом, она бы ни в чем не нуждалась. Кенниши, семья, в которую ей довелось попасть, были богатыми и могли исполнить любую прихоть героини. К тому же, у Регины не было возлюбленного, а значит, воспитывать ребенка она должна самостоятельно, что так же повлияет на его судьбу.


Годы спустя, когда девушки начали обучаться в старших классах, на одном из занятий, где необходимо было провести лабораторную работу, Бэй узнает, что Кенниши не ее родители. Озадаченная семья обращается в роддом, где медперсонал признает, что детей подменили, но не стали об этом никому говорить. Врачи помогают им разыскать настоящую мать Бэй.

Дальнейшие события приводят к тому, что Дафни и Регина переезжают к богатой семье, чтобы поближе познакомиться. Но все усложняется тем, что Васкес не горит желанием рассказывать что-либо о себе или своей дочери, а Дафни просто не может общаться с семьей Кеннишей, так как является глухонемой…

По словам сценаристов, шестого сезона ожидать не стоит. Заключительным станет пятый. Он поставит точку в истории девочек и определит для каждой свой жизненный путь. Все сезоны семьи старались налаживать контакт. К Дафни начали привыкать, Кенниши выучили язык глухонемых, чтобы иметь возможность с ней общаться.

Семьи свыклись с мыслью, что постоянно находятся рядом с друг другом. Девочки впервые влюбляются, сталкиваются с социальными проблемами и стараются начать жить, как взрослые люди. Они находят работу и начинают проживать в съемной квартире отдельно от родителей. Но готовы ли они к этому?



О сериале:

Жанр: драма, семейный
Режиссер: Стив Майнер, Рон Лагомарсино, Дэвид Пэймер
Сценарий: Лиззи Уайсс, Джой Э. Грегори, Бекки Хартман-Эдвардс
В ролях: Шон Берди, Лукас Грабил, Кэти Леклерк, Ванесса Марано, Констанс Мари, Д.В. Моффетт, Лиа Томпсон, Остин Роберт Батлер, Айвон Колл и другие



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Фамильные ценности 1 сезон
  • Когда выйдет Родина 6 сезон
  • Когда выйдет Погоня за жизнью 2 сезон?
  • Когда выйдет Их перепутали в роддоме 4 сезон.

  • Дата: 13-08-2017, 17:52



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)