Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 5-й сезон "Шефа" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 5-й сезон "Шефа" ?


Сериал «Шеф» - это телепроект, в центре сюжета которого находится мужчина по имени Виктор Расторгуев. Вся его жизнь сконцентрирована на одном – работе. Он выслеживает и ловит преступников, расследует даже самые запущенные дела и борется с криминальными авторитетами.


В четвертом сезоне за его многочисленные заслуги он стал начальником Управления Министерства Внутренних Дел в Санкт-Петербурге.


Поначалу его смутило то, что ему предложили такую должность, но мужчина согласился из уважения. Ведь мало кому предоставляется честь получить такое повышение и в придачу звание генерал-майора.



Конец четвертого сезона дал зрителям пищу для размышлений. Что нам предстоит увидеть в пятом сезоне, который должен выйти в 2018 году? В первую очередь вспомним, что в отделение Расторгуева вернулся его давний товарищ, Андрей Некрасов. Он восстановился на должность начальника убойного отдела и начал тесно сотрудничать с главным героем.


Расторгуев со временем понимает, что его новая работа не так сильно привлекает его, как та которую ему доводилось выполнять раньше. Он подписывает бумаги, изучает сведения об общий картине происшествий на территории не только Санкт-Петербурга, но и всей области. Однако он уже бегает за преступниками, не выезжает на места. Отныне это не его забота.



Но над мужчиной нависла иная угроза. Главный герой на пару со своим давним товарищем узнает о том, что в городе завелся новый криминальный авторитет. Им является известный на всю округу вор, Максим Тихомиров. Он желает распространить свое влияние на еще большую территорию. В этом же ему хочет помочь «Чума», его подопечный, а также Андрей Ровинский, человек который ранее служил в отделении, что ныне находится под властью Расторгуева.


Узнав это, начальник УМВД пришел в ярость, ведь в команде Максима, есть тот, кто знает всю систему работы и секреты отдела.
Олег Ларин отметил, что пятый сезон будет не хуже прежних. Как и раньше он намерен делать акцент на действительно отличной игре актеров и неожиданных сюжетных поворотах, которые позволят избежать использования банальных режиссерских приемов.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Высокие ставки 2 сезон
  • Когда выйдет 4-й сезон физрука
  • Когда выйдет Пятницкий 5 сезон
  • Когда выйдет Ментовские войны 9 сезон

  • Дата: 21-08-2017, 19:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)