Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 4 сезон «12 обезьян» ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 4 сезон «12 обезьян» ?


История сериала сосредоточена на событиях временного периода с начала 2000-х по 2043 год. К сороковым годам мир погрузился в хаос, а планетой начали править «12 обезьян». Они представляли собой братство, во главе которого стоял «Свидетель».


За несколько лет до начала его правления большую часть мира погубил вирус, который был изобретен и распространен братством. Те люди, которым удалось спрятаться от новой власти и не перенести вирус, основались в бункерах. Там им довелось прожить не один десяток лет, пока одна из главных героинь, ученая Катрина Джонс, не изобрела машину времени.


Она создала ее ради того, чтобы вернуться в прошлое и убить человека, что создал смертельный вирус, доктора Лиланда Фроста. Три года подряд выжившие охотились за ним. Команду по поиску мужчины возглавил супруг Кассандры Райли, Джеймс Коули, бывший заключенный.


Сама же женщина, что на тот момент являлась беременной мальчиком, проводила испытания ради того, чтобы изобрести противоядие.
Несколько неудачных попыток попасть в нужный год не сломили выживших. Джеймсу довелось попасть в ту же психиатрическую больницу, в которой находился будущий «Свидетель».


Так произошло из-за того, что вместе 1996 года его закинули 1990 год. Конечно, мужчина постарался предупредить людей о надвигающейся угрозе, но его никто не послушал. Психиатры заключили, что необходимо отправить его в лечебницу. Это дало людям шанс разузнать больше информации о братстве. Но спустя несколько лет люди осознали, что все это время они искали не того.


Их цель находилась у них под носом постоянно. Они кормили «Свидетеля», ухаживали за ним, нянчились. Главой «12 обезьян» оказался сын Кассандры. Узнав это, пара полностью растерялась. Они не понимали, что им делать, ведь уничтожить родную кровь они не могли, даже понимая, что мальчик устроил глобальное вымирание.


Каким же будет решение родителей «Свидетеля»? Станут ли они жертвовать своим ребенком ради спасения всего мира? Или же не позволят убить его?


Дата выхода новых эпизодов запланирована и состоится 18 мая 2018 года.


Трэвис Фикетт и Терри Маталас сообщили, что намерены продлить сериал еще на один сезон, из-за большого успеха.

Благодаря хорошим отзывам критиков многосерийная кинолента приобрела новых фанатов. Теперь же остается только ждать, чтобы узнать, чем же закончится это история.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 4-й сезон физрука
  • Когда выйдет Планета обезьян 3

  • Дата: 23-08-2017, 14:21



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)