Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет новый сезон «Белой принцессы»


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет новый сезон «Белой принцессы»


Основная сюжетная линия многосерийной киноленты сосредоточена на войне двух английских семей. Этот момент вошел в историю как война «Белой и Алой роз». События происходят в XV веке. В то время Династия Йорков и Ланкастеров никак не могли прийти к мирному соглашению Из-за их личных убеждений и ссор власти погибали невинные люди.


Это период длился не один год, пока принцесса Елизавета Йоркская не согласилась выйти замуж за Генриха VII Тюдора. Это бракосочетания положило конец войне. В стране наконец-то воцарил мир. Девушка родила наследника. Для всех жителей она была ангелом, который спас народ от еще большего кровопролития. За несколько лет спокойной жизни они с супругом сумели восстановить страну.


Елизавета искренне полюбила Генриха. Но каким бы он ни был хорошим человеком, все же его разум был помутнен.



Король считал, что вокруг него строят заговоры, его пытаются отравить. Порой ему оказалось, что даже его одежда может быть испачкана чем-то смертоносным. Елизавета старалась образумить его, но все тщетно. В тот же момент пару поразила невероятная новость. Как оказалось, наследник престола, брат Елизаветы, не был убит во время войны.


Отсидевшись в поселениях несколько лет, он решил показаться и предъявить свои права на трон. Мужчина понимал, что ему необходима армия, которую он достаточно быстро собрал. Елизавета, ставшая влиятельной и мудрой женщиной, пытается спасти семью и страну. Женщина начинаю сниться жуткие сны, где брат убивает ее супруга и ребенка, ради того, чтобы воссесть на трон. Как же обернется ситуация во втором сезоне?



Как стало известно из последних серий, у Елизаветы появились враги, которые, как ей казалось, должны были помочь ей. В первую очередь это свекровь, Маргарита Бофорт, которая с самых первых дней появления девушки на пороге столицы презирала ее, пусть и не показывала этого. Объединения двух враждующих семей никак ее не обрадовало.


Она считала, что кровь «Белой» и «Алой» роз не должна смешаться. В то же время тетушка королевы, герцогиня Бургундская, начала плести сплетни о своей племяннице, дабы навредить ей, настрои двор и простой народ против нее.


Между тем, режиссеры заявляют, что дата выхода 2 сезона сериала Белая принцесса назначена на 9 апреля 2018 года



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет второй сезон "Сына команчей"
  • Когда выйдет 4 сезон сериала "Родословная"

  • Дата: 24-08-2017, 14:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)