Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон сериала "Герилья"?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон сериала "Герилья"?



В первой половине 2017 года стартовал новый проект телеканала Sky Atlantic под названием «Герилья». Этот драматический сериал, рассказывает о событиях, которые происходили в конце ХХ века. В это время Америка уже начала свой путь к развитию, расширению прав и свобод человека и вела борьбу против дискриминации.


Англия же только закончила с периодом «хиппи», которые несколько лет подряд устраивали митинги протии военных действий и отправления жителей для помощи в ведении войны. Из-за запутанной ситуации в политической сфере и проблема в экономической в Великобритании начался кризис, который не обошел стороной никого.



Сюжетная линия акцент внимание на двух главных героях, которым пришлось вместе пережить весь ужас событий того времени. Возлюбленные, Джас и Маркус, были косвенно причастны к тому, что происходило в стране. Герои находились в центре событий, так как являлись активистами. Парочка боролась за мир и политическую стабильность, которую можно было обеспечить лишь в одном случае – жители страны должны вновь начать доверять своему правительству.


Джас и Маркус не собирались сидеть в стороне и подчиняться кому-либо. Именно поэтому они основали свою подпольную контрразведку. Их основной целью стали активисты «Black Power Desk». Эта группа людей выступала против объединения политических организаций чернокожих. Группировка собиралась нейтрализовать всех, кто пытается помочь их противникам.


Главные герои, которые приняли решение разобраться в этом деле, также оказались в опасной ситуации. Отныне за ними следят. Любое их действие может стать привести к ужасным последствиям. В опасности находятся не только молодые люди, но и все их друзья, которые верно служили им не один год. Во втором сезоне ожидается, что активисты, которые являются противниками группы Джас и Маркуса, попытаются угрожать героям. Однако каким будет исход их решения?



Между тем, особое внимание зрителей привлек не сюжет, как бы хорош он не был, а актер, который играет главную роль в сериале, Идрис Альба. Он известен миру по таким кинолентам как «Тихоокеанский рубеж» и «Лютер», вышедшим на экраны буквально пару лет назад.




Увидеть, как актер исполняет свою роль в следующих сериях, фанаты смогут уже весной 2018 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет новый сезон «Белой принцессы»
  • Когда выйдет 3 сезон сериала «Майор Соколов»

  • Дата: 24-08-2017, 14:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)