Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет сериал Братаны 5 сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет сериал Братаны 5 сезон?


Итак, когда же наконец снимут пятый сезон телесериала Братаны? Продолжат ли картину и станет ли озвучена дата съемок свежих серий?

Вот уже как в течении четырех сезонов телевизионный канал НТВ демонстрирует картину Братаны, центром этой киноистории стали четверо военных друга. Они десантники. Как-то раз во время того как они отмечали день Воздушно Десантных Войск, Лёнька, Высокий, Константин и Макар выясняют, что работорговцы людьми украли из города 3-х строптивых девушек. Наши герои спасают женщин, но после спасения женщин сами попадают в плен к злодеям. Так и начинаются их опасные приключения, и в них они принимают самое непосредственное участие.

Действия этого интересного киносериала представляет поклонникам не столько лишь доблесть и мужество наших героев десантников, но и ту насквозь прогнившую начинку, которая расплодилась в самых верхушках власти. Отснято только около ста серий данного сериала. Поклонники сего героического сериала с нетерпением ожидают следующих сезонов о приключениях этих храбрых мужчин от режиссёра Виктора Конисевича.

Вероятная время выхода сериала Братаны 5 сезон — 2018 год

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 7


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Великая 2 сезон
  • Когда выйдет Улицы разбитых фонарей 16 сезон

  • Дата: 11-08-2018, 15:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)