Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Настоящий рэп 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Настоящий рэп 2 сезон


Исса Рэй, создательница "Белой вороны", представляет вдохновляющую и ироничную комедию настоящий рэп 2 сезон, посвященную трудностям, с которыми сталкиваются женщины в рэп-индустрии.


Две амбициозные подруги, знакомые еще со школьных лет и теперь проживающие в Майами, объединяют свои усилия, чтобы создать свой хип-хоп дуэт и покорить мир шоу-бизнеса.


Их музыкальная карьера не развивается так быстро, как им хотелось бы, а счета становится нужно платить уже вчера. В такой ситуации героиням придется быстро разработать стратегию, как выделиться среди конкуренток, взлететь на вершины стриминговых платформ и, наконец, обеспечить себе и своим близким роскошную жизнь.


Шона и Миа, бывшие одноклассницы, которые потерялись из виду, обнаруживают, что ни одна из них не достигла своих мечтаний. Миа стала мамой-одиночкой, работая на трех разных местах, чтобы свести концы с концами. Шона, мечтающая стать известной рэпершей, вынуждена подрабатывать в отеле, а ее парень учится на юриста в другом городе.


Судьба сводит их вместе в один вечер, и во время встречи под влиянием веселья они решают создать свою собственную музыкальную группу. У девушек нет денег и связей, зато у них есть настойчивость и чувство ритма. Скоро их мир наполняют роскошные вечеринки, восхищенные толпы в клубах и настоящие заработки.

Но с этими благами приходят и новые трудности. На помощь девушкам на их пути к славе приходят продюсер Ламонт и "секс-менеджер" Честити, которая самозванно называет себя герцогиней Майами.


Дата выхода 2 сезона сериала «Настоящий рэп»




Второй сезон сериала Rap Sh!t состоит из 8 серий, с продолжительностью около 30 минут. Они будут показаны с 9 ноября по 21 декабря 2023 года.




Расписание выхода серий 2 сезона сериала «Настоящий рэп»
Серии будут показаны в следующие даты:

Серия 1 — 9 ноября 2023;
Серия 2 — 9 ноября 2023;
Серия 3 — 16 ноября 2023;
Серия 4 — 23 ноября 2023;
Серия 5 — 30 ноября 2023;
Серия 6 — 7 декабря 2023;
Серия 7 — 14 декабря 2023;
Серия 8 — 21 декабря 2023.








Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Все о сексе
  • Когда выйдет Миссия в Майами (2016)

  • Дата: 26-12-2023, 11:35



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)