Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Западня (2017)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Западня (2017)


Сюжет фильма разворачивается вокруг парня по имени Рико. Он обожает реп и не представляет без него своей жизни. Рико боевой парень и к тому же сам очень хорошо исполняет песни в этом жанре, что и позволило ему добиться значительного успеха в мире музыки.

Рикко добился значительных результатов и теперь его ожидает церемония вручения очень престижной награды в мире музыки – «Грэмми». Он уже во всю наслаждается своей популярностью и славой совсем забыв о темном прошлом минувших дней. Но это продлится не долго.

Из мест лишения свободы выходит Слим, он когда-то был лучшим другом Рико и они на пару совершали вооруженные ограбления. В один из таких налетов они прокололись, и вся вина за преступления легла на Слима, оставив Рико «Кристально чистым».

Слим не может простить такого предательства от лучшего друга. И выйдя из тюрьмы его единственной целью становится отомстить Рико, превратив его жизнь в настоящий кошмар.

Но Слим мстит на только за предательство и годы, проведенные за решеткой. Пока Слим мотал срок, Рико женился на его девушке и воспитал его сына как родного. Такого унижения Слим никогда не простит и сделает все возможное чтобы уничтожить прекрасную жизнь Рико.

О точной дате премьеры пока не известно. Фильм «Западня» выйдет не раньше 2017 года. Но уже стало известно, что в этой картине будут исполнять роли такие знаменитые актеры как Аль Пачино, Идрис Эльба и Джеймс Франко.

Режиссером фильма является Хармони Корин. Судя по участию таких громких имен в съемках картины она заслуживает пристального внимания.


Дата выхода "Западня" - 2017 год.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Боевой ангел (2017)
  • Когда выйдет Форсаж-8
  • Когда выйдет фильм "Великолепная семерка"?
  • Когда выйдет Just Cause 3?
  • Когда выйдет Несносные боссы

  • Дата: 28-07-2015, 21:13



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)