Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Малуша (2017)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Малуша (2017)



Новый российский анимационный фильм «Малуша» расскажет нам о далеких временах, когда еще существовали древние племена варягов.

Главным героем этого мультфильма станет отважный варяг по имени Эрик. Он не только человек с красивым именем, но и отважный воин способный пойти на что угодно ради любви.

Как-то, этот смелый мужчина встречает на своем пути прекрасную русскую девушку с не менее красивым русским именем Малуша. Девушке удалось удивить видавшего виды варяга не только своей красотой, но и своими невероятными способностями.

Малуша оказалось способна на такое, о чем Эрик даже и не слышал. Но способности девушки оказались более чем удивительными. Каждое действие Малушы напрямую связано с природой. Ведь это сама матушка-природа одарила девушку невероятными способностями и силой.

Чем же так удивила варяга Эрика наша девушка Малуша? Но все это привело к тому, что между главными героями зародилась настоящая, чистая любовь, не знающая преград.

Но позволят ли люди существовать такой связи между русской девушкой и варягом, позволят ли они им любить? И что же такого общего между нашими героями, что их так сильно тянет к друг другу?


Дата выхода "Малуша" - 2017 год.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Hullabaloo
  • Боевой ангел (2017)
  • Проводник (2017)
  • Когда выйдет Между нами горы
  • Когда выйдет Садко

  • Дата: 25-07-2015, 18:39



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)