Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Время первых (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Время первых (2016)


Фильм расскажет о событиях, произошедших 18 марта 1956 года. В этот день Советскому союзу снова удается обойти американцев в технологической гонке освоения космоса.

За 77 дней до выхода еще первого американца в космос, Советский космонавт Алексей Леонов приветствует землян из открытого космического пространства. Он первый человек в открытом космосе. Выполнив миссию Алексей не спеша возвращается на космический корабль, но тут случается непредвиденное. Раздувшийся от излишнего внутреннего давления скафандр препятствует движениям и не позволяет протиснутся в люк.

До воздушного шлюза Алексею Леонову остается каких-то пять метров и преодоление этих пяти метров становятся для него самыми мучительными и долгими в жизни. Но и это еще не все, оказывается на корабле отказала система автоматической астронавигации - необходимо совершить экстренную посадку.

Алексей вместе с напарником космонавтом Павлом Беляевым сумеют показать всему миру, что значит быть профессионалами своего дела.

Премьера исторической драмы «Время первых» планируется на 27 октября 2016 года. В главной роли снимется Евгений Миронов.


Дата выхода "Время первых" - 27 октября 2016 года.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Человек ноября 2
  • Перевал Дятлова (2016)
  • Прогулка (2015) Дата выхода
  • Когда выйдет Матильда
  • Когда выйдет Шагал – Малевич

  • Дата: 23-07-2015, 22:04



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)