Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Стартрек 3: Бесконечность


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Стартрек 3: Бесконечность



Совсем скоро летом этого года стартует продолжение увлекательного фантастического фильма под названием "Стартрек 3: Бесконечность" или "Star Trek Beyond".

Режиссером нового фильма станет Джастин Лин, а в главных ролях снимутся уже всем известные герои: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Идрис Эльба и и многие другие.

В новом фильме наши герои столкнуться с новыми трудностями, преодолевая просторы космической бесконечности на звездолёте под названием "Энтерпрайз". На этот раз инопланетная раса совершит неожиданный налёт на нашу команду, пока те будут выполнять очередную миссию на неизведанной планете. В результате нападения "Энтерпрайз" будет отобран и наши герои окажутся в весьма незавидном положении. Теперь им предстоит как-то выжить без своего корабля, находясь в немилости у местного населения.

Мировая премьера фильма "Стартрек 3: Бесконечность" запланирована на 6 июля 2016 года, а в России фильм начтут показывать в кинотеатрах с 21 июля 2016 года. Судя по очень высокому рейтингу ожидания нам предстоит увидеть очень интересную картину. Не пропустите новые приключения Капитана Джеймса Кирка и его команды!


Дата выхода "Стартрек 3: Бесконечность" - 21 июля 2016 года

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ледниковый период: Столкновение неизбежно
  • Когда выйдет Герои шести цветов 2 сезон
  • Когда выйдет Сотня 4 сезон
  • Когда выйдет Звёздный путь 4

  • Дата: 9-03-2016, 00:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)