Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Сотня 4 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Сотня 4 сезон


«Не только выжить, но и постараться остаться человеком» — это был бы прекрасный слоган для нового фантастического американского сериала под названием «Сотня» или «The 100».

Действие этой увлекательной картины берёт своё начало на космическом корабле, куда вынуждены были отправиться люди после атомной катастрофы на Земле. Но население корабля неизменно растёт, и скоро это небесное пристанище станет совсем невместимым. Для этого собирают молодых осуждённых в количестве ста человек и отправляют на землю с целью узнать, насколько Земля стала пригодной по прошествии 100 лет. Но что ждёт молодых парней и девушек там, где когда был их дом? Есть ли выжившие на планете, если да, то как они перенесли радиационное воздействие? Не будем вдаваться в подробности, дабы не испортить впечатление, но этот сериал точно обязателен к просмотру всем любителем фантастических новелл.

Сериал «Сотня» стартовал в 2014 году и на данный момент выпущенно полноценно 2 сезона, готовится к показу третий. В сериале снялись молодые восходящие голливудские звёзды. Воинствующую Кларк сыграла Элайза Тэйлор, в роли смелого Беллами – Боб Морли, а прекрасную Октавию сыграла Мари Авгеропулус, а также тут снялись всем известные Генри Йен Кьюсак, Исайя Вашингтон Пейдж Турко, Рикки Уиттл и другие.

Судя по высоким рейтингам нас обязательно ждёт ещё ни один сезон. Таким образом, четвёртый сезон мы сможем увидеть уже в конце 2016 года.

Дата выхода "Сотня" 4 сезон - конец 2016 года.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Выжить после 3 сезон
  • Когда выйдет Молодые и голодные 3 сезон
  • Кода выйдет Полицейский участок 2 сезон
  • Когда выйдет Колония 1 сезон
  • Когда выйдет Destiny

  • Дата: 25-10-2015, 17:03



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)