Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Может я встречу тебя в подземелье 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Может я встречу тебя в подземелье 2 сезон


«Может, я встречу тебя в подземелье» — это японский аниме-сериал режиссёра Ямакава Ёсики, снятый по одноимённой популярной манге. Оригинальное название картины звучит следующим образом «Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka».


Это история о молодом человеке по имени Бел, который жаждет славы и хочет показать всему миру на что он способен. В общем амбиций у парня через край, однако, в реальности дела обстоят намного хуже. Бел попадает в лабиринт, который способен вырастить из него настоящего героя путём различного рода испытаний и сражений.


Однако парень не рассчитал свои силы и чуть не погиб в битве с минотавром на пятом уровне подземелья. Хорошо что «принцесса войны» Айза Валенштайн вовремя подоспела и спасла нашего героя от неминуемой смерти. Бел влюбляется в красавицу, но понимает, что она бы никогда не обратила на него внимание. Именно этот факт и послужил толчком для Бела, ведь теперь он будет во что бы то ни стало пытаться добиться благосклонности и Айзы и общества.


Первый сезон аниме вышел в этом году и состоял из 13 серий, каждая из которых была продолжительностью не более получаса. Дата релиза второго сезона сериала «Может, я встречу тебя в подземелье» пока не сообщалась, но, скорее всего, это произойдёт в следующем году.


Дата выхода "Может я встречу тебя в подземелье" 2 сезон - осень 2016 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Забавы богов 2 сезон
  • Когда выйдет Учитель в законе 4 сезон
  • Когда выйдет Герои 5 сезон
  • Когда выйдет 10-й фильм Наруто?
  • Когда выйдет аниме Клинок и Душа / Blade and Soul 2 сезон.

  • Дата: 28-10-2015, 20:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)