Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет "Повелитель Хроноса" 2-й сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет "Повелитель Хроноса" 2-й сезон



Повелитель Хроноса - это аниме-адаптация одноименной манги, созданной китайским писателем Джекой Поном, который живет и работает в Японии. Кресло режиссера было предложено Масато Мацуне (Хаос Дракон: Sekiryuu Seneki), сценарий был написан Мичико Йокоте («Катастрофическая жизнь Сайки К.»), а дизайн персонажа был разработан Хиройей Иидзима (Афро Самурай).


Кстати, дизайн персонажа исключительно хорош и выделяется на фоне довольно средней графики.


Главными героями аниме "Повелитель Хроноса" являются братья Путин - Викто и Кири. Они являются хозяевами времени, и они противостоят демонам пожирателям времени. Однажды братья совершили роковую ошибку, и теперь они должны заплатить за нее нескончаемой борьбой против убегающего времени.


Существует легенда, что если вы загадаете желание возле башни с часами в полночь, время может вернуться или наоборот ускориться. У легенды есть основание, и те, кто осмелился его проверить, получили свое желание. Но цена на него очень высока - в обмен на желание человек теряет свою жизнь так быстро, что у него нет времени, чтобы насладиться желанием, которое сбылось.


Студентка средней школы Коюки, мечтавшая о воскрешении своего брата, почти попала в эту ловушку, но Викко и Кири пришли помочь ей и смогли победить вредящего жизни демона. Они объяснили девушке, что произойдет, если ее желание исполнится. К сожалению, никто не может помочь братьям. Их воспоминания тают. Смогут ли Кири и Викту восстановить свое будущее, или они также исчезнут в пропасти того времени?



Когда выйдет "Повелитель Хроноса" 2-й сезон


"Повелитель Хроноса" развивается в духе классического седзи, где персонажи не просто сражаются со злом, но и против самой судьбы. Такие сериалы аниме полны пафоса и чувствительности, потому что их целевой аудиторией являются молодые девушки. Chronos Ruler, несмотря на отсутствие самой лучшей графики, использует 3D очень осторожно и правильно.


Место действия здесь - это определенная смесь стилей - чуток готики и стимпанк, поэтому трудно определить, что это за эпоха. Такие истории могут длиться бесконечно, так что сезон 2 аниме сериала "Повелитель Хроноса" вполне возможен.


Дата выхода 2-го сезона аниме "Повелитель Хроноса" - пока не определена! Подписывайтесь на обновления этой новости!



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 3


Посмотрите похожие новости:

  • 2 сезон аниме "Боевая старшая школа для девочек"
  • Когда выйдет Повелитель 2 сезон

  • Дата: 25-09-2017, 01:36



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)