Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон Темный дворецкий


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон Темный дворецкий
Аниме "Черный дворецкий" возвращается по ссылке с новым аниме-сезоном в 2024 году, который адаптирует большую часть серии манги, написанной Яной Тобосо. Он появится на платформе Crunchyroll в 2024 году. A-1 Pictures анимировала предыдущие сезоны "Черного дворецкого", но CloverWorks ("Обещанный Неверленд", "Скала Бокки!") анимирует предстоящий сезон.


Название нового сезона "Черного дворецкого" еще не подтверждено, но мы будем обновлять этот пост по мере того, как узнаем больше. Было выпущено три полных сезона, а также несколько OVA-роликов, поэтому мы ожидаем, что этот новый сезон продолжится с того места, на котором остановились предыдущие эпизоды.


Если вы новичок в сериале, действие "Черного дворецкого" разворачивается в двух шагах от оживленных улиц Лондона, где находится великолепное поместье, в котором находится уважаемое графство Фантомхайв. В его величественных залах обитает не кто иной, как загадочный Сиэль Фантомхайв, молодой хозяин дома.


Несмотря на то, что графу Фантомхайву всего двенадцать лет, он обладает выдающимся влиянием в сфере коммерции и преданно служит самой королеве Виктории. Исполняя роль верного дворецкого, Себастьян, образец непоколебимой преданности, постоянно находится рядом с Сиэлем, готовый выполнить любое его распоряжение.


Вызванный ли для того, чтобы спасти званый вечер, балансирующий на грани катастрофы, или для того, чтобы проникнуть в глубины скрытых загадок Лондона, Себастьян доказывает, что способен практически на любой подвиг. Действительно, можно даже утверждать, что виртуозность Себастьяна выходит за рамки человеческого, делая его фигурой, кажущейся слишком выдающейся, чтобы быть реальной.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет второй сезон Кемоно Джихен Kemono Jihen?
  • Когда выйдет второй сезон Дорохэдоро?

  • Дата: 4-10-2023, 20:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)