Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ник и нефритовое дерево

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ник и нефритовое дерево


Фильм от режиссера Ваге Саргсянa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера в РФ состоялась 18 марта 2021


"Ник и нефритовое дерево" - оригинальное название звучит как "Nick and Jade Tree", новый замечательный, красочный, добрый и музыкальный семейный мультипликационный фильм , скоро выйдет в российский прокат, а именно премьера запланирована на 18 марта 2021 года, при поддержке киностудии "Парадиз", а также является совместным производством России и Китая.

Необыкновенный и впечатляющий сюжет приключенческой кинокартины предназначен для юного зрителя категории шести лет, но и остальных постарше не оставит равнодушными. А здесь вы найдете Лучшие книги по бизнесу в 2020. Прекрасная талантливая режиссерская работа Ваге Саргсян и продюсеров Цянь Фэна, Геворга Нерсисяна, которые очень старались сделать потрясающую добрую, поучительную, интересную и остроумную киноленту. Мультфильм действительно получился достойный, что порадует детей и взрослых.

Действие полнометражного мультфильма переносит нас на обычное открытое болото, окруженное смешанным лесом. Здесь родился главный герой любопытной истории мальчик - гусеница по имени Ник. Для него существует определенное правило, не при каких обстоятельствах покидать болото нельзя, это табу. В один прекрасный день Ник стал невинным свидетелем разговора своих обитателей, и узнал завораживающую тайну.

Когда выйдет Ник и нефритовое дерево

Оказывается, где-то в неизведанном месте существует чудесное и красивейшее нефритовое дерево, там обитаю все редкие элитные и великолепные бабочки со всего мира. Естественно, нарушив все правила болота и неожиданно превратившись в бабочку, невзирая на трудности и серьезный риск в пути, Ник отправляется навстречу к мечте, в большое и опасное путешествие.

По дороге к "Нефритовому дереву", его ждало масса неприятностей, недругов а также суровые перемены погоды, но всё это меркнет когда ты обретаешь настоящих веселых друзей, встречаешь любовь, и открываешь для себя много нового и потрясающего. И кажется, не зря он покинул родные пенаты вонючего и ненавистного болота, ведь перед ним открылся разнообразный чудный мир с великолепной окружающей природой.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Полное погружение
  • Когда выйдет Гномы в деле!

  • Дата: 8-06-2021, 03:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)