Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Мемуары (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Мемуары (2016)


В 2016 году в прокат выходит документальная кинолента Валерия Давидюка «Мемуары» (или по первоначальному названию «Голос Ковеля»).

В фильме задействованы не слишком известные актёры: Светлана Василева, Тарас Костюк, Валеска Латорре, Эрик Робертс, Оливер Финн, Олег Тактаров, Брент Фидлер, а также сам режисёр и сценарист Валерий Давидюк. В 2015 вышла картина под названием «Alien Journey», в которой Давидюк тоже выступил продюсером и актёром.

Действие картины разворачивается во время Второй мировой войны в районе украинского города Ковель. Он был захвачен фашистскими солдатами, и многие из горожан практически сразу же сдались и пошли на сотрудничество. Однако остались те, кто до самого конца оставался верен своим идеалам и принципам. В фильме показана невероятной силы борьба за родину людей, которым уже нечего терять и некуда возвращаться.

По некоторым сведениям противостояние Ковеля продолжалось около трёх лет. Стоит также добавить, что этот город является родным для самого Валерия Давидюка, а сейчас он живёт в США.
Пока нет точной даты премьеры исторической драмы «Мемуары», однако, приблизительно, можно сказать, что она состоится уже в 2016 году.

Дата выхода "Мемуары" - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пациент Зеро (2016)
  • Когда выйдет Эмеривилл (2016)
  • Когда выйдет Геошторм
  • Когда выйдет Батальонъ?
  • Когда выйдет Город Грехов 3?

  • Дата: 3-09-2015, 20:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)