Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Малуша


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Малуша


«С любовью к прошлому, с верой в будущее» — таков слоган нового мультфильма Антона Гречко под названием «Малуша», который выйдет в 2017 году.

Русская сказка расскажет нам о давних временах на Руси, когда жила маленькая девочка по имени Малуша. Она владеет уникальным даром, с помощью которого способна управлять силами природы.

Способности Малуши делают её объектом заговоров врагов, желающих поработить земли русские. К счастью, девочка знакомится с воином по имени Эрик. Вместе им предстоит нелёгкая задача по защите родного дома от нападения злодеев.

Сказка поведает о противостоянии добра и зла, о силе дружбы и любви. Мультфильм обязательно понравится и взрослым и детям. Как это и принято в российских мультфильмах, здесь непременно будет много добра и морали, так что каждый сможет вынести из картины что-то для себя.

Продюсерами мультфильма выступят Олег Рой и Антон Верещагин, известные нам по картине Джинглики. Это будет первый режиссёрский опыт Антона Гречко, однако, с такой хорошей командой должно обязательно всё проучиться.

Пока что нет достоверной информации о точной дате релиза мультфильма «Малуша», но мы продолжим следить за новостями в киноиндустрии.

Дата выхода "Малуша" - нет точной информации.

[center]

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Штурман лапчатый (2016)
  • Когда выйдет Джинглики и пропавший Новый год (2016)
  • Когда выйдет S.P.L. Звезды Судьбы 3
  • Когда выйдет Дикий дым (2016)
  • Малуша (2017)

  • Дата: 19-09-2015, 01:07



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)