Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Кома


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Кома


Режиссер Никита Аргунов готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера в РФ: 25 января 2018


Вкратце о сюжете

Главный герой, архитектор по профессии, который всегда выделялся своими талантами среди коллег, попадает в автомобильную аварию. Ему чудом удается выжить.


Но, несмотря на то, что он подает признаки жизни, парень находится в бессознательном состоянии, а точнее в коме. Герой, как и люди, оказавшиеся рядом с ним в «новом» мире, никогда не задумывался о том, куда попадает человек, когда оказывается между тонкой гранью жизни и смерти.

Каждый из них считал, что думать о подобном не стоит, ведь все это ерунда, не касающаяся их. Но все же в столь молодом возрасте парню пришлось принять и осознать существование места, в которое ему довелось попасть.

Необычный мир сначала напугал и одновременно удивил его. Город, витающий в небе, что будто соткан из воспоминаний тех, кто проживает там. Каждая его часть неполноценна, обрывиста, смешана, как и память героев. Физические законы не действуют ни на какие предметы, будь то корабль непомерных размеров или же целый дом, подвешенный на тонких ветвях деревьев.

Вскоре, герои постепенно усвоили правила. Они смогли понять, как доставать необходимое, ориентироваться на местности, как выживать. Мир, что буквально состоит из их общих воспоминаний, стал для них реальностью. Отныне его временные жители - семья. Они защищают друг друга от монстров, что скрываются за шаткими стенами.

Зло может настигнуть их в любой момент и им нужно быть готовыми к этому, как морально, так и физически, иначе им не выжить. В героях не угасает надежда на то, что они смогут проснуться, вернуться домой целыми и невредимыми, переосмыслив свои ценности…



Выход киноленты на экраны ожидается в ноябре 2018 года.



В главных ролях:

Риналь Мухаметов
Алексей Серебряков
Антон Пампушный
Любовь Аксенова
Милош Бикович
Ростислав Гулбис
Вилен Бабичев
Сарик Андреасян
Гевонд Андреасян
Рубен Дишдишян


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Бандидос 2 сезон
  • Когда выйдет Все о мужчинах
  • Когда выйдет Пространство 2 сезон
  • Когда выйдет Земля завтрашнего дня

  • Дата: 8-08-2017, 13:07



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)