Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Пространство 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Пространство 2 сезон


Американский телеканал SyFy презентовал новый сериал в жанре космической фантастики под названием «Пространство» или «The Expanse».

В основе этой истории лежит одноимённая серия книг писателей Дэниела Абрахама и Тая Франка. Первый сезон сериала состоит из четырёх серий, каждая из которых продолжительностью около часа.

Сюжет «Пространства» рассказывает нам о далёком 2215 году, когда планеты солнечной системы колонизированы людьми. Главный герой - Джозеф Миллер – отличный сыщик настоящий профессионал своего дела. Его отправляют на новое задание, на котором Джозефу необходимо отыскать пропавшую девушку. Поиски приводят детектива на один космический корабль «Кентербери», где Джим Холден и его команда обещают содействовать в поисках девушки. Никто из них пока и не предполагает, что они вышли на след очень опасного заговора, жертвами которого могут стать миллионы людей.

Если взглянуть на режиссёрский состав, то здесь мы сможем увидеть очень знакомую фамилию – Роберт Либерман, который снимал «Декстера» и «Тайны Хейвена». В главных ролях сериала снялись: Томас Джейн, Стивен Стрейт, Кес Анвар, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Шоре Агдашлу и другие.
Второй сезон сериала запланирован на ноябрь 2016 года.


Дата выхода "Пространство" 2 сезон - ноябрь 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Озабоченные 1 сезон
  • Когда выйдет Области тьмы 2 сезон
  • Когда выйдет Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон
  • Когда выйдет Пространство 1 сезон

  • Дата: 22-12-2015, 23:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)