Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Пугало


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Пугало


Фильм от режиссера Дмитрия Давыдовa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера в РФ: 4 февраля 2021



"Пугало" - оригинальное название звучит как "Scarecrow ", новая российская драма с элементами непостижимой мистики, один из первых якутских фильмов представленных на "Кинотавре", и заслуженно получивший приз на фестивале в двух номинациях - за "Лучший фильм" и за "Лучшую женскую роль".

Необычная кинокартина в своем неизведанном жанре может быть и триллером, однако для режиссера и сценариста Дмитрия Давыдова, который кстати параллельно работал директором в школе в Якутии, такое странное жанровое многообразие остаётся единственным способом показать и охватить окружающую его действительность.

Только в этом завораживающем фильме могут найти свое развитие некие конфликты такие как русское и якутское, город и деревня, а одинокие персонажи со своими историями обречены на трагедию. Интересная интригующая кинолента выйдет на большой экран в России 4 февраля 2021 года, производство "Bonfire production" при поддержке "SINET TEAM".

Роли исполнили талантливые актеры: Валентина Романова-Чыскыырай, Анатолий Стручков, Артур Захаров, Николай Иванов, Анилена Гурьева. Также стоит указать, что есть ограничения по возрасту 16+.

Мы погружаемся в удивительную и драматическую историю главной героине - юродивой одинокой отшельнице - целительнице, которая проживает в Якутии в одной из близлежащей снежной деревеньке. Сорокалетняя знахарка предстает перед нами совершенно разной, она не прочь выпить алкоголя, может быть униженной и даже смешной, одетая в разные валенки и затертую куртку, но за всем этим скрывается глубокая боль и грусть - а которой мы можем только догадываться.

Местные жители не в восторге от такого соседства, некоторые её побаиваются и сторонятся, а некоторые втихаря могут избить, все называют её местной ведьмой либо "Пугало". Однако, когда очень нужно им, односельчане тайно посещают её дом. Ведь у неё есть дар - она может помочь и излечить от болезней.

И тогда они умоляют её на коленях со слезами на глазах - исцелить. Женщина наделенная неведомым колдовским даром каждый раз нарушает своё обещание, и вопреки всему старается помочь каждому пришедшему к ней в отчаянии. Хотя для неё это большое проклятье, которое вскоре может обернуться очень губительно, но знахарка не может отказать, ведь у многих это единственный шанс выжить.

После своих обрядов, чувствует она себя мягко сказать не очень, целительница превращается в сумасшедшую и танцует странные танцы, помощником к возвращению обычной жизни становится алкоголь.




В главных ролях:


Валентина Романова-Чыскыырай
Анатолий Стручков
Артур Захаров
Анилена Гурьева
Дмитрий Давыдов
Иван Семенов
Сергей Ярмонов
Тамара Иванова
Степан Бурнашев


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Подарок от кота Боба
  • Когда выйдет Главный герой

  • Дата: 4-11-2020, 13:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)