Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Дублинские дебоширы


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Дублинские дебоширы


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Оуэна Мэкенa. Стали известна даты выхода фильма на широкий экран:


Премьера - мир: 11 июля 2020
Премьера в РФ: 4 февраля 2021



"Дублинские дебоширы" оригинальное название звучит как "Here Are the Young Men", новая интригующая социальная драма, производство США и Ирландия, вскоре выйдет на большой экран, премьера в России планируется на 4 февраля 2021, производство кинокомпании "Парадиз".

Над интересной остросюжетной экранизацией трудилась замечательная команда режиссер Оуэн Мэкен и сценарист Роб Дойл ирландский писатель который написал одноименную книгу, её и взяли за основу для создания бестселлера. Надо отметить, что в фильме задействован замечательный юный талантливый актерский состав Дин-Чарльз Чепмен, Финн Коул, Фердия Уолш-Пило, Аня Тейлор-Джой, Конлет Хилл, Трэвис Фиммел, Ральф Айнесон, Сьюзан Линч.

Стоит отметить, что содержании киноленты используются множество сцен, которые противоречат здоровому образу жизни, а так же кино насыщено бесцеремонными и развязными новинка рекомендована к просмотру аудитории старше шестнадцати лет, так как в кадрами.

Действие замысловатой драматической картины разворачивается в городе Дублине, где живут и учатся трое юных друзей имена которых Мэтью, Рез и Кирни. В один прекрасный день им в голову приходит странная мысль, они готовы сделать невероятный вызов всему миру, взбалмошные и всё отрицающие парни бросают учебу в школе и окунаются в безбашенную и полную шокирующего саморазрушения жизнь.

Летние каникулы обещают быть жаркими. Они проводят время в токсичных компаниях, которые наполнены социальным вакуумом, огромным количеством алкоголя и запрещенных наркотиков, всё это сопровождается жестокими погромами и правонарушениями, а также неистовыми оргиями извращенной похоти. Куда приведет подростков, выбранный ими разгульный и опасный образ жизни? Смогут ли они остановить свою сумасшедшую жизнь и начать новый учебный год в колледже?




В главных ролях:


Аня Тейлор-Джой
Трэвис Фиммел
Дин-Чарльз Чепмен
Финн Коул
Ралф Айнесон
Сьюзэн Линч
Эммет Джей Скэнлэн
Конлет Хилл
Фердия Уолш-Пило


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Звонок из подземелья
  • Когда выйдет Дичь

  • Дата: 4-11-2020, 13:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)