Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Заклинание Джинна


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Заклинание Джинна


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Давида Шарбонье. Стала известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 8 апреля 2021
Премьера в РФ: 5 августа 2021]

О чем же эта картина?

«Джинн» разворачивает жуткую историю, которая находится где-то между сказкой и поучительной. Однако этот инди-фильм ужасов - это не просто урок о том, как дорого стоит получить то, чего вы желаете; Это также 82-минутный урок о том, как дешево снять нервный фильм, любезно предоставленный сценаристами и режиссерами Дэвидом Шарбонье и Джастином Пауэллом.

Вступительные моменты информируют зрителей об обстановке 1989 года, но что действительно определяет эпоху «Джиннов», так это то, что 12-летний Дилан Джейкобс (Эзра Дьюи) остается один на всю ночь в своей новой квартире. После смерти мамы Дилана его любящий отец-одиночка (Роб Браунштейн) работает в позднюю смену ди-джеем на радио, оставив сына дома с номером пейджера для набора в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Дилан не попадает в неприятную проблему ребенка 80-х, когда все это принадлежит самому себе. Вместо этого он нашел в шкафу выгравированную пентаграммой копию «Книги теней», очарованную страницами, описывающими, как осуществить его желание. У Дилана дефект речи, и он очень хочет иметь право голоса. Он завершает ритуал, но вместо того, чтобы говорить, он вызвал присутствие джинна. Темное существо не исполнит желания без жертвы, и Дилан изо всех сил пытается пережить ночь, запертую в квартире, и перехитрить злое существо.


Шарбонье и Пауэлл создали запасной, но эффективный фильм ужасов, действие которого происходит почти полностью в одном месте и с горсткой актеров в главных ролях. Создатели фильма явно работают без особых денег, но они используют их эффективно, с новаторским подходом к джиннам, который усиливает страх, не увеличивая при этом небольшой бюджет. Иногда рамки фильма кажутся слишком ограниченными, поскольку Дилан не может сбежать из квартиры, чувствуя себя ограниченным бюджетом, а не сюжетом, но это все же приятно клаустрофобия.

Сценарий иногда идет именно там, где мы ожидаем - и не только потому, что Дилан на самом деле не может выйти из квартиры - но он все равно вызывает не только страх, но и печаль по поводу того, что происходит с мальчиком.


В главных ролях:


Джастин Пауэлл
Эзра Дьюи
Роб Браунштейн
Теви По
Джон Эриксон
Дональд Питтс
Джилберт Дэниэл
Айзиа Делл
Коллин Джо


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Судная ночь навсегда
  • Когда выйдет Звонок. Последняя глава

  • Дата: 27-06-2021, 17:23



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)