Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Топ Ган 2: Мэверик?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Топ Ган 2: Мэверик?



Фанаты Top Gun долго ждали продолжения – 36 лет, если быть точным, – и это ожидание только еще больше затянулось из-за ряда задержек, вызванных, по большей части, пандемией COVID.

Но в мае 2022 года "Топ Ган: Маверик" наконец появится в кинотеатрах, а Том Круз вернется в одной из своих самых культовых ролей Пита "Маверика" Митчелла.

И звезда "Миссия невыполнима" не единственная, кто повторяет свою роль из классического фильма Тони Скотта 1986 года, а Вэл Килмер также возвращается в роли своего бывшего главного соперника Айсмена. Тем временем Майлз Теллер - одно из многих новых лиц, присоединившихся к актерскому составу, играющий сына покойного партнера Маверика Гуся.


Долгожданный сиквел ранее планировался к выпуску в ноябре 2021 года, но Paramount отложила его до мая этого года по причинам, связанным с COVID-19.
Но, похоже, это может стоить ожидания, поскольку Круз пообещал, что фильм будет "таким, каким вы надеетесь его увидеть".

"В фильме есть совершенно правильное сочетание ностальгии по первому фильму, но затем продолжение истории и персонажей", - сказал он Today.

Итак, без лишних слов, читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно чтобы купить лицензию Microsoft Office 365.

Top Gun 2: Maverick дата выхода

Top Gun: Maverick выйдет в кинотеатрах 27 мая 2022 года – чуть менее чем через месяц после его премьеры на CinemaCon 28 апреля 2022 года. Он также будет показан вне конкурса на Каннском кинофестивале 2022 года 18 мая.

Первоначально выход сиквела планировался на 12 июля 2019 года, но затем был перенесен почти на год - на 26 июня 2020 года, а затем снова на 17 июля 2020 года.

Однако из-за продолжающейся пандемии коронавируса и ее влияния на индустрию развлечений показ фильма был перенесен на 23 декабря 2020 года, а затем снова перенесен на 2021 год. Paramount назначила дату релиза на июль, но да – он снова был отложен до ноября, прежде чем выйти на окончательную дату релиза.

Это означает, что сиквел выйдет через 36 лет после своего предшественника. Первоначальная задержка была вызвана тем, что Paramount Pictures хотела получить дополнительное время, чтобы представить эпизоды полетов с новыми самолетами и технологиями, сообщает Variety.

Том Круз поделился первыми новостями в Instagram, сказав: "Я знаю, что многие из вас ждали 34 года. К сожалению, это займет немного больше времени."

Если вам интересно, что заняло так много времени, Круз сказал, что он не "снимает фильмы только для того, чтобы снимать фильмы".

Съемки проходили с мая 2018 по июнь 2019 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Аватар-2 ?
  • Когда выйдет Топ Ган: Мэверик

  • Дата: 1-05-2022, 02:44



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)