Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Питер Пэн (2022)?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Питер Пэн (2022)?




Walt Disney Pictures заявила в апреле 2016 года, что она выпускает живую версию классического анимационного фильма 1953 года "Питер Пэн". Дэвид Лоури согласился руководить фильмом, который он написал в соавторстве с Тоби Хэлбруксом. Ранее они вместе работали над адаптацией диснеевского фильма "Дракон Пита" 2016 года. Продюсером проекта выступит Джим Уитакер.

Хотите вызвать электрика на дом для ремонта электропроводки? Электрик в СПб.Мы поможем решить любые проблемы с электроснабжением в вашей квартире или частном доме.

Уитакер заявил в феврале 2018 года, что сценарий находится на ранней стадии разработки. Далее он сказал, что фильм будет основан на правде, оставаясь при этом “огромным, захватывающим приключением”. К октябрю того же года четвертый набросок сценария был завершен, и пятый набросок находился в стадии разработки.

Лоури отметил, что “правильное написание сценария - задача номер один”. Далее режиссер сказал, что проект был личным для него, так как он является поклонником оригинала и что он “мучился над каждой мельчайшей деталью”. Он согласился с тем, что некоторые аспекты современной версии необходимо будет изменить, чтобы избежать расовых предрассудков, преобладающих в оригинальной картине.

В декабре 2019 года Лоури заявил, что в то время они с Хэлбруксом написали дополнительный “полутораметровый черновик”, добавив, что ему потребуется “еще пара черновиков”, прежде чем он будет готов к съемкам. Он охарактеризовал работу над картиной как “трудную” из-за его собственной привязанности к оригинальному фильму, а также его популярности среди поклонников.

Он также считает, что ему пришлось объяснить существование фильма развитием других фильмов о Питере Пэне в реальном времени, в то же время отдавая “уважение оригинальному материалу”. Режиссер отметил, что он и студия считают, что “если это должно быть сделано, это должно быть сделано хорошо”.

Сравнивая свою работу над “Питером Пэном” с "Драконом Пита", режиссер утверждал, что последний был менее напряженным, потому что оригинал был "скрытым названием Диснея" с минимальным количеством подписчиков, что позволяло ему проявлять большую творческую гибкость. Фильм был официально назван "Питер Пэн и Венди" к январю 2020 года. В качестве дополнительного продюсера Джо Рот присоединился к съемочной группе фильма.


Кастинг

В марте 2020 года, по слухам, Александр Молони и Эвер Андерсон были выбраны на роли Питера Пэна и Венди Дарлинг соответственно. К июлю того же года Джуд Лоу начал предварительные переговоры о том, чтобы сыграть капитана Джеймса Хука. Динь-Динь сыграет Яра Шахиди в фильме, который выйдет в прокат в сентябре. Алисса Вапанатак получила роль Тигровой Лилии в октябре 2020 года.

Джим Гаффиган присоединяется к актерскому составу в роли мистера Сми в январе 2021 года. Алан Тьюдик, Молли Паркер, Джошуа Пикеринг и Джейкоби Юп были объявлены на роль мистера Дарлинга, миссис Дарлинг, Джон Дарлинг и Майкл Дарлинг, соответственно, 16 марта 2021 года, когда начались основные съемки.



Киносъемка

Постановка "Питера Пэна и Венди" состоится в Ванкувере, Британская Колумбия. Предполагалось, что он начнется 17 апреля 2020 года и закончится в августе 2020 года. Однако из-за эпидемии COVID-19 съемки были отложены. Съемки начались 16 марта 2021 года и должны были завершиться 30 июня 2021 года. Дополнительные съемки были проведены в августе 2021 года в Ньюфаундленде и Лабрадоре, Канада.


Первоначально предполагалось, что фильм будет выпущен на потоковом сервисе Disney Disney +, а затем в кинотеатрах, однако из-за эпидемии COVID-19 было официально подтверждено, что фильм снова выйдет в качестве эксклюзива Disney + в декабре 2020 года. Фильм будет доступен на Disney+ в 2022 году.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Топ Ган 2: Мэверик?
  • Когда выйдет Шан-Чи и легенда десяти колец

  • Дата: 2-05-2022, 01:11



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)