Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Бывшие 5 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Бывшие 5 сезон


Американский сериал режиссёров Энди Кэдиффа и Терри Хьюза носит название «Бывшие» или «The Exes» и транслируется телеканалом TV Land уже с 2011 года. На данный момент сериал насчитывает 4 сезона.

Картина повествует нам жизни трёх друзей: Филла Чейза (которого сыграл Дональд Фэйсон – звезда «Клиники»), Хаскела Лутза (Уэйн Найт) и Стюарта Гарднера (Дэвид Алан Баш). Мужчины считают, что брак с их жёнами больше не приносит никакого удовольствия. Ведь такая жизнь больше похожа на обузу и они решают нанять адвоката по бракоразводным процессах. Так, Филл, Хаскел и Стюарт встречают Холли Кранклин (её сыграла неподражаемая Кристен Джонсон), которая не только является прекрасным юристом, но также может помочь ребятам дельным советом. Холли соглашается временно предоставить новоиспечённым клиентам свою квартиру за весьма условную плату. Все четверо, кажется, весьма неплохо нашли общий язык. Это только начало увлекательных историй, которые произойдут с нашими героями.

Сейчас уже известно, что было принято решение о закрытии сериала «Бывшие». Вероятно, это произошло ввиду того, что исполнитель главной роли Дэвид Алан Баш в этом году скончался. Скорее всего, это и послужило причиной того, что совсем недавно телеканал TV Land сообщил, что продолжения истории мы больше не сможем увидеть.

Дата выхода "Бывшие" 5 сезон - сериал закрыт.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Взгляд в прошлое 2 сезон
  • Когда выйдет Правильная жена 7 сезон
  • Когда выйдет Веб-терапия 5 сезон
  • Когда выйдет Трофейная жена 2 сезон
  • Когда выйдет Бывшие 4 сезон?

  • Дата: 2-10-2015, 19:55



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)