Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Детки 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Детки 2 сезон


Российский телеканал ТНТ совсем скоро должен представить зрителям свой новый телевизионный проект под названием «Детки».

Сейчас телесериал находится в стадии производства и с датой релиза создатели ещё не совсем определились. Как ни странно, но сюжет новой картины держится в секрете до сих пор, ведь чем дольше интрига, тем больший интерес. Из всей доступной на настоящий момент информации мы можем сказать, что над сценарием к сериалу «Детки» работают Любовь Мульменко («Как меня зовут») и Евгений Никишов («Измены»), а продюсером нового проекта станет Валерий Фёдорович, известный продюсированием сериала «Измены» и «Чернобыль: Зона отчуждения». В главный ролях новой картины снимутся Евгений Цыганов («Питер FM»), Евгения Брик («Географ глобус пропил» на фото) и многие другие молодые отечественные актёры.

На данный момент - это, к сожалению, вся доступная нам информация. Будем надеяться, что совсем скоро телесериал «Детки» стартует на ТНТ и нам больше не придётся гадать. Судя по растущему интересу к новому проекту, можно сказать, что предстоящая премьера будет рейтинговой настолько, что её продолжение не заставит себя долго ждать. А пока что следите за новостями и не пропустите премьеру нового телесериала «Детки» на ТНТ.

Дата выхода "Детки" 2 сезон - информация отсутствует.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Гайана 1 сезон
  • Когда выйдет Пространство 1 сезон
  • Когда выйдет Измены 2 сезон
  • Когда выйдет Чернобыль: Зона отчуждения 2 сезон?
  • Когда выйдет Дом странных детей

  • Дата: 19-10-2015, 17:04



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)