Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Шесть серебряных пуль 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Шесть серебряных пуль 1 сезон


Джордж Р. Р. Мартин, подаривший нам невероятную «Игру Престолов», готовится к выпуску нового фантастического сериала под названием «Шесть серебряных пуль».

Новая картина будет показана на телеканале HBO Cinemax, а сценарием к ней займётся Калинда Васкас, хорошо известная многим по сериалам «Однажды в сказке» и «Побег». Это будет экранизация мистического романа 80-х годов про оборотней. Вообще-то, по некоторым источникам известно, что этот сериал пытались экранизировать на телеканале ABC, однако, ничего хорошего из этого не вышло.

Сюжет сериала разворачивается в маленьком городке, где прошла череда загадочных и зверских убийств. Дело в том, что жертвами стали оборотни, с которых чудовищным образом собрали шкуру. Странно то, что никто из людей не пострадал, а у убийцы явно счёты с оборотнями. Расследовать эти преступления собирается Уилл, который также, будучи оборотнем, не хочет стать следующем в списке жертв. Вместе с Уиллом к расследованию присоединяется женщина-детектив Рэнди Уэйд. Однако, совсем скоро наши герои узнают, что это уже когда-то происходило, ведь 20 лет назад этот маленький город уже сотрясло нечто подобное.

Точной информации относительно даты релиза сериала «Шесть серебряных пуль» пока неизвестно, но это точно состоится в следующем году.

Дата выхода "Шесть серебряных пуль" 1 сезон - 2016 год.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Однажды в сказке 6 сезон
  • Кода выйдет Полицейский участок 2 сезон
  • Касл 8 сезон
  • Когда выйдет Возвращённые 2 сезон

  • Дата: 15-11-2015, 00:26



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)