Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Озабоченные 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Озабоченные 1 сезон


Совсем скоро, точнее, 9 ноября 2015 года на телеканале ТНТ стартует новый комедийный сериал под названием «Озабоченные, или любовь зла».

Вообще, в последнее время на отечественном телевидении начали появляться множество интересных новинок: «Измены», «Лондонград», «Квест». «Озабоченные» станет, несомненно, очень успешным, о чём свидетельствует его предпремьерный показ в FF Restaurant & Bar в Москве.
В основе нового проекта лежит книга «Дай мне!» Ирины Денежкиной, а сценарий к «озабоченным» написали Семён Слепаков и сам автор романа. Режиссёром нового сериала стал Борис Хлебников, а в главных ролях снялись Мария Шалаева, Юрий Колокольников, Евгения Калинец, Ольге Дибцева, Николай Шрайбер и другие молодые актёры.

Речь в новой комедии пойдёт о трёх подругах, приехавших из Екатеринбурга в Москву в поисках более интересной жизни. Одну из девушек зовут Саша Гвоздикова, она юная писательница, страстно жаждущая признания своего таланта. Все три девушки очень разные, но все их объединяет неутолимое желание наладить свою жизнь и завести настоящие и яркие отношения с мужчинами.

Пока что неизвестно увидим ли мы продолжение сериала «Озабоченные, или любовь зла», но, несомненно, первый сезон обязательно удивит телезрителей.

Дата выхода "Озабоченные" 1 сезон - ноябрь 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Квест 1 сезон на СТС
  • Когда выйдет Лондонград 2 сезон
  • Когда выйдет Детки 2 сезон
  • Когда выйдет Измены 2 сезон

  • Дата: 31-10-2015, 18:25



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)