Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Волшебники 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Волшебники 1 сезон


Американский телеканал SyFy совсем скоро представит нашему вниманию новый мистический сериал под названием «Волшебники» или «The Magicians».

Официальная премьера сериала назначена на 8 января, посмотрим, оправдает ли сериал возложенные на него надежды. Это история расскажет нам о жизни молодых людей в Нью-Йорке, которые о каких-то магических способностях знают разве что только из книжек, да из карточных фокусов. Но совсем скоро их жизнь изменится, ведь магия скоро станет неотъемлемой и весьма опасной их частью.

Над новым проектом работает целая команда режиссёров: Джеймс Л. Конуэй, Скот Смит, Гай Норман Би и другие, а в актёрский состав вошли множество подающих надежду американских актёров: Джейд Тейлор, Джейсон Ральф, Оливия Тейлор Дадли, Арджун Гупта, Хэйл Эйплмен и некоторые другие.

Если вы посмотрите трейлер к новому сериалу, то поймёте, сколько всего интересного вас ожидает. Можно даже сказать, что по зрелищности мы сможем сравнить «Волшебников» с «Однажды в сказке», ведь по графике новый проект ничуть не уступает, а, возможно, и станет на порядок выше.

Сериал «Волшебники» будет вбирать в себя сразу несколько жанров – это и ужасы, и драма, и детектив, и, конечно, фентэзи. Этой картине уже сейчас сулят успех.


Дата выхода "Волшебники " 1 сезон - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Однажды в сказке 6 сезон
  • Когда выйдет Гайана 1 сезон
  • Когда выйдет Детки 2 сезон
  • Когда выйдет Хэмлок Гроув 3 сезон

  • Дата: 13-11-2015, 21:28



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)