Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Слепое пятно 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Слепое пятно 2 сезон


21 сентября 2015 года состоялась мировая премьера первой серии нового телесериала под названием «Слепое пятно» или «Blindspot».


Эта история начинается с того, как на центрально площади Нью-Йорка обнаруживают странную сумку. После оцепления всей местности в радиусе нескольких километров из сумки появляется абсолютно голая девушка, с ног до головы покрытая татуировками.


После того как позже её удалось осмотреть, было выявлено, что на всю её спину вытатуировано имя агента ФБР Курта Веллера. Но сама девушка не знает ни кто такой Веллер, ни откуда у неё взялись все эти надписи на теле, да и последние месяцы жизни будто стёрты из памяти. Её тело – это карта, смогут ли её правильно прочитать?


Если вы помните, то трюк с наколками на всё тело уже как-то был использован в популярном американском телесериале «Побег», и тогда это имело небывалый успех у проекта. Надеемся, что в этот раз – это будет выглядеть также интересно и захватывающе.


Пока что известно, что сериал «Слепое пятно» был очень хорошо принят телезрителями и уже завоевал внимание многих телезрителей. Телеканал NBC пока не давал никакой определённой информации, но, скорее всего, продолжение сериала мы сможем увидеть осенью следующего года.


Дата выхода "Слепое пятно" 2 сезон - осень 2016 года.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Куантико 2 сезон
  • Когда выйдет Выжить после 3 сезон
  • Когда выйдет Слепое пятно 1 сезон
  • Когда выйдет Молокососы 8 сезон.

  • Дата: 3-11-2015, 21:07



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)