Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Великая 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Великая 1 сезон


Новый отечественный телесериал «Великая» рассказывает нам невероятную историю правления императрицы Екатериной Великой с момента её появления до восхождения на престол.

Полагаю, что именно таких исторических сериалов в нашей стране катастрофически не хватает, тем более, если считать, что эта картина воссоздана благодаря множеству засекреченных данных того времени. И если это действительно так, то сериал «Великая», несомненно, достоин просмотра.

Как известно, молодая Екатерина прибыла изначально в качестве невесты Петра III, абсолютно не зная ни языка, ни местных традиций и обычаев. Ей предстоит долгий и тяжёлый путь. Прежде чем она станет «великой».

Радует тот факт, что сериал снимали в настоящих дворцах Москвы и Санкт-Петербурга, было также сшито внушительное количество разнообразных костюмов той эпохи. Сериал «Великая» снимался целых два года, а его бюджет составил около 10 миллионов долларов. Режиссёром стал Игорь Зайцев, а сценарий к сериалу написали Сергей юдаков и Алексей Гравицкий. В новой картине снялись Юлия Снигирь, Павел Деревянко, Наталья Суркова, Марк Богатырёв, Сергей Шакуров, Игорь Власов, Фитц ван Том, Кристина Кучеринко и некоторые другие.

Премьера сериала «Великая» запланирована на 4 ноября 2015 года.

Дата выхода "Великая" 1 сезон - осень 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ловушка 2 сезон
  • Когда выйдет Озабоченные 1 сезон
  • Когда выйдет Город особого назначения 2 сезон
  • Когда выйдет Переезд 2 сезон

  • Дата: 16-11-2015, 17:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)