Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Последнее королевство 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Последнее королевство 2 сезон


«Последнее королевство» — это новый телевизионный исторический проект от телеканала BBC Two и BBC America, основанный на «Саксонских хрониках» Бернарда Корнуэлла.

На экраны уже вышел полный первый сезон, состоявший из восьми эпизодов. Сюжет сериала переносит зрителя в конец IХ века, когда нынешняя Великобритания состояла из отдельных, постоянно враждующих между собой, графств. В центре истории Утред Бибинбургский, который был воспитан скандинавами, поскольку ими и был похищен, хотя принадлежит к дворянскому роду саксонов. Герою предстоит нелёгкий выбор, ведь невозможно быть сторонником сразу обеох графств.

Сериал может удивить неподготовленного зрителя своей жестокостью и откровенностью, однако, это как раз и является его изюминкой. Очень хорошо поставлены сцены сражений, даже не к чему придраться. Многие сопоставляют два сериала: «Викинги» и «Последнее королевство», но ведь и правда у них много общего.

Актёрский состав весь интересен, хотя тут и много новых лиц. Итак, в сериале сыграли: Александер Дреймон, Иэн Харт, Дэвид Доусон, Адриан Бауэр, Брайан Вернел, Эмили Кокс и многие другие.

Конец первого сезона, несомненно, оставляет много вопросов. Что касается второго сезона пока нет никаких точных данных, разве что он планируется.

Дата выхода "Последнее королевство" 2 сезон - сентябрь 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Американская история ужасов 6 сезон
  • Когда выйдет Королевство 2 сезон
  • Когда выйдет 2 сезон Лучше звоните Солу.
  • Когда выйдет 7 сезон Сватов

  • Дата: 18-12-2015, 17:59



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)