Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Последний мент 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Последний мент 2 сезон


«Последний мент» — это новый отечественный сериал с Гошей Куценко в главной роли, который стартовал на телеканале Пятый в ноябре этого года.

В центре истории капитан милиции Алексей Дивов, который получил ранение на одном из заданий. Эта небольшая неудача ввела Алексея в кому на целых 20 лет. Проснувшись, Дивов понял, что находится уже совсем в другом времени. Все эти новые модные гаджеты, интернеты, суши, полиция вместо милиции, пропали бандиты и «крыша». Жена Алексея уже вышла замуж во второй раз, а маленькая дочка уже давно выросла. А также многое другое, что ещё только предстоит узнать нашему герою. Но он смотрит на всё с юмором и, похоже, готов к переменам.

В главных ролях помимо Куценко снялись Анатолий Руденко, Полина Куценко, Наталья Вдовина, Александр Борисов, Сергей Удовик, Мария Дубина, Дарья Пашкова и многие другие. Режиссёрское кресло проекта занял Михаил Жерневский («Путь к сердцу мужчины»), а над сценарием работают Анна Гершович и Евгений Кукарин.

Продолжение сериала зрителям стоит ожидать осенью следующего года, так что не пропустите новые серии в 2016 году на телеканале Пятый.

Дата выхода "Последний мент" 2 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Высокие ставки 2 сезон
  • Когда выйдет Улицы разбитых фонарей 16 сезон
  • Кода выйдет Полицейский участок 2 сезон
  • Когда выйдет Последний настоящий мужчина 5 сезон?

  • Дата: 21-12-2015, 18:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)