Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда вйдет Бесстыжие / Бесстыдники 7 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда вйдет Бесстыжие / Бесстыдники 7 сезон



«Не бойся собак, а бойся детей» - именно такими словами встречает всех коврик у дверей семейства Галлагеров. Сериал «Бесстыжие» - это абсолютно честная, дикая и непредсказуемая история жизни очень большого семейства в пригороде Чикаго.

Итак, коротко о главном: Френк и Моника два совершенно неумелых родителей. Моника сбегает, оставив своего супруга с шестью детьми. И тут вроде бы как нужно высказать уважение отцу-одиночке, на которого свалилась такая ответственность, однако, нет. Френк и не думает быть главой семьи, он с трудом добирается обычно от бара до дома и чаще всего засыпает на лужайке рядом. Вся забота перекладывается на плечи совершеннолетней Фионы, которой помимо работы в нескольких местах приходится ещё и следить за детьми, а ведь младшему из которых всего два года. Есть ещё брат Лип (Филлип) – несколькими годами младше, несомненно, самый умный в семье и, похоже, единственный, который закончит школу. Есть также Йен – очень напористый парень, мечтающий служить в армии. Есть сестрёнка Дэбби – милая рыжая девчушка, мечтающая добиться всех своих поставленных и целей, а также Карл – один из самых интересных персонажей, на мой взгляд, который вас обязательно будет удивлять.

На данный момент продолжается показ шестого сезона сериала, однако, совсем недавно стало известно, что в 2017 году нас ожидает выход седьмого сезона. Так что, смотрите! Не пожалеете!

Дата выхода "Бесстыжие / Бесстыдники" 7 сезон - январь 2017 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пожарные Чикаго 5 сезон
  • Когда выйдет Закусочная боба 7 сезон
  • Когда выйдет Американский папаша 13 сезон
  • Когда выйдет Голубая Кровь 5 Сезон.

  • Дата: 15-01-2016, 17:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)