Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 5 сезон «Бруклин 9-9»


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 5 сезон «Бруклин 9-9»


Четыре года назад, когда многосерийная кинолента «Бруклин 9-9» вышла на экраны, зрители приняли ее достаточно тепло. Особый юмор и интересные персонажи сделали сериал популярным.

На данный момент режиссеры готовятся показать фанатам пятый сезон, который выйдет в начале осени 2017 года.


В центре сюжета первые сезоны находился только главный герой, Джек Пиральта. Этот парень инфантильный, любит пошутить, подколоть коллег и пытается всеми способами обойти правила, которых придерживаются все.

Например, поддержание официального стиля в одежде. Между прочим, Джек служит в нью-йоркском отделении полиции. Его напарники вовсе не похожи на него и относятся к герою нейтрально. Все его выходки их абсолютно не волнуют, до тех пор, пока не начнут мешать работе.



Около трех лет назад в сериале появился новый герой. На смену старому капитану, который руководствовал отделением не один десяток лет и перестал относиться к работе серьезно пришел суровый, педантичный Рэй Холт.

Он не стал допускать игр на работе, которые постоянно устраивал Пиральта. Из-за этого главный герой поднял бунт и старался выделиться, пойти против начальства.


Но это у него недолго удавалось. Вскоре мужчины нашли общий язык. Тогда же режиссеры переключили внимание зрителей на второстепенных персонажей. В первую очередь сценаристы решили детальнее рассказать о личной жизни Холта.

Как оказалось, он был замужем за мужчиной. Сержант Терри Джефорд, который казался простым качком, любящим йогурты, но позже все узнали, что его самая большая одержимость – две его маленькие дочурки.


Показав, что у каждого героя есть свои особенности, создатели сериала переключились обратно на главного героя. К тому времени он хорошо сдружился с Эмми, девушкой, что работала с ним в одном отделении и была жуткой заучкой, старающейся во всем угодить начальству. Красота героини очаровала Джека и он решил предложить ей встречаться.


Но девушка оказалась не такой простой, как казалось на первый взгляд. Эмми намерено отказалась от его затеи. Несколько раз. Однако позже решилась на столь важный шаг. Их отношения начали преобразовывать героев, что даже в какой-то мере поменяло их отношение к работе.

В пятом сезоне, по словам режиссеров, их отношения наберут оборотов и, вполне возможно, выйдут на новый уровень.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 5-й сезон "Шефа" ?
  • Кода выйдет пятый сезон сериала «Голдберги»

  • Дата: 23-08-2017, 13:50



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)