Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Извне 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Извне 3 сезон


Уже два сезона дюжина людей застряла в небольшом поселении, бессильная перед ужасами, происходящими на улицах с приходом темноты. Они проводят свои вечера https://metarankings.ru/best-movies-2023/ запертыми в домах, избегая немыслимых монстров, свободно бродящих снаружи.

..В этой ситуации амулеты, развешенные по их домам, становятся их спасением, защитой от кровожадных созданий. Когда возникает возможность выбраться, они решают воспользоваться этим шансом. Однако ситуация только ухудшается, так как во втором сезоне в поселение приезжает еще одна группа людей, которую им также придется спасать.



На территории Соединенных Штатов есть место, из которого нет пути назад. Когда заблудившиеся путники попадают туда, они становятся пленниками без выхода. Это место похоже на бесконечный круг без начала и конца. В первом сезоне в эту ловушку попало семейство Мэтьюс. Семья из четырех человек прибыла в поселение, но не верила, что невозможно выбраться оттуда. В конечном итоге им пришлось принять свою судьбу и вместе с другими жителями искать путь к свободе.

Бойд Стивенс следит за порядком в поселении. Он назначает наказания и каждый вечер проходит мимо домов с колокольчиком, предупреждая жителей о приближении темноты. Монстры хитры и иногда даже проникают в дома, где висят амулеты. Когда однажды местный пьяница заснул в баре, зверское существо проникло в его дом. Утром остались только обломки тех, кто был там – жена и ребенок. Расстроенный Бойд заставил пьяницу свидетельствовать последствия с его близкими.

На похоронах местные жители заметили новую фургонную машину и сразу поняли, что это новые заблудившиеся путники. Мэтьюсы не поверили слухам о невозможности покинуть это место. Поэтому, когда им снова пришлось вернуться по тому же кругу, отец семейства, Джим, нечаянно съехал с трассы. Никакой помощи не предвиделось, но благодаря усилиям жителей им удалось стать частью поселения.



3-й сезон сериала ИЗВНЕ выйдет ВЕСНОЙ 2024 года!

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2 сезон сериала "Герилья"?
  • Когда выйдет второй сезон "Сына команчей"

  • Дата: 22-05-2023, 12:25



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)