Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Дикие события в Европе 3D


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Дикие события в Европе 3D



В 2016 году в мировой прокат выйдет триллер киностудии Romis Film режиссёра Адама Коблера под названием «Дикие события в Европе 3D» или «Discuss wild things in Europe 3D».

В фильме примут участи звёзды мирового кинематографа: Эрик Робертс (на фото; в роли детектива Новака), Даниэлла Евангелиста (Элизабет), Ричард Портноу (Джон), Наталия Рюмина (секретарь Молли), Скотт Берн (капитан Райан), Катарина ван Дерхам (мисс Хелсинг), Генриет Новак (Мелинда) и другие.

В центре сюжета картины некая известная американская актриса по имени Николь Вуд. Молодая успешная особа приезжает в Венгрию на съёмки своего нового фильма. Однако съёмки картины откладываются из-за нескольких попыток убийства актрисы. Вскоре Николь понимает, что люди, окружающие её, совсем не такие, какими они являются на самом деле. В ходе расследования удаётся установить, что неприятности в её жизни начались давным-давно, но даже сама Николь не догадывалась об этом.

Съёмки фильма действительно проходят в столице Венгрии Будапеште, а приблизительный бюджет картины составит около 1 млн. долларов. Дата премьеры киноленты пока неизвестна, но есть информация, что её выпустят уже в 2016 году.

Дата выхода "Дикие события в Европе 3D" – 2016 год




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Парикмахерская 3
  • Когда выйдет Мемуары (2016)
  • Когда выйдет Ликование (2016)
  • Дикие события в Европе 3D
  • Когда выйдет Fallout 4

  • Дата: 9-09-2015, 23:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)