Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Неизвестный (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Неизвестный (2016)


Отечественный режиссёр, сценарист и монтажёр Роман Печников (на фото) в 2016 году представит свой короткометражный фильм под названием «Неизвестный».

Картина расскажет нам о молодой девушке, которую, кстати, сыграет Светлана Афанасьева. Она всегда считала, что сможет положиться на близких ей людей, если вдруг случится что-то непредвиденное. Но жизнь сложится в какой-то момент так, что не позволит ей попросить помощи ни у единой души. Она нервничает и переживает, постепенно теряя какое-либо желание жить и наслаждаться жизнью. Но появится скоро человек, который способен будет вытащить юную девушку из пучины неприятностей. Он постарается вновь привить ей любовь к жизни, а также покажет возможность иметь счастливое будущее. Именно этот незнакомец даст силы нашей героине и будет идти с ней рука об руку.

Сюжет драмы можно было бы развить в целый фильм, однако, Роман Печников уложится всего в 10 минут. «Неизвестный» — это будет уже четвёртая работа режиссёра, предшествовали ей короткометражные фильмы «Письма Тишине» (2014), «Слова» (2015) и «Спиралис» (2015). Дата премьеры короткометражки пока неизвестна, но мы будем следить за дальнейшими событиями в киноиндустрии.

Дата выхода "Неизвестный" - 2016 год.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Называй меня Шекспиром (2017)
  • Когда выйдет Стоянка (2016)
  • Когда выйдет Мемуары (2016)
  • Когда выйдет 21 год: Квентин Тарантино
  • Бременские Разбойники (2016)

  • Дата: 17-09-2015, 04:53



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)