Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Человек ноября 2


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Человек ноября 2


В 2016 году выйдет продолжение американского блокбастера с Пирсом Броснаном в главной роли под названием «Человек ноября 2».

В основе первой части фильма лежит седьмая книга романа «Человек ноября» писателя Билла Грейнджера под названием «Никаких шпионов».
Кстати, в новой картине Пирс Броснан помимо главной роли выступит также в качестве продюссера, ведь права на экраницацию одноимённой серии книг он приобрёл ещё в далёком 2005 году. И до того как фильм вышел на широкий экран Пирс Броснан заявил, что приступает к работе над продолжением франшизы.

В центре сюжета здесь бывший агент ЦРУ, который неожиданно оказался вовлечённым в международный конфликт. Разведываетльные службы хотят внедриться во внутреннюю политику Восточной Европы. А сделать это они намереваются через шантаж президента РФ, у которого нашли какие-то «грязные подробности» в прошлом.

Однако, тот самый бывший сотрудник ЦРУ Питер Дэверо решает, что несмотря на свою отставку он должен побороться за справедливость на международном уровне. Вряд ли Питер смог позабыть свои умения и навыки, ведь теперь ему предстоит бороться с опасными преступниками.

Пока неизвестно, когда состоится дата релиза второй части, однако, судя по рейтингу ожидания, боевик должен получиться отменным.


Дата выхода "Человек ноября 2" - 2016 год




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Стоянка (2016)
  • Водяной человек
  • Человек ноября 2
  • Человек с Железными кулаками 2: укус скорпиона
  • Когда выйдет Новый Человек-паук: Высокое напряжение

  • Дата: 19-09-2015, 03:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)