Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Та, что приносит дары (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Та, что приносит дары (2016)


Фильм «Та, что приносит дары», расскажет нам о далеком будущем в котором наша планета подверглась заражению смертельно опасного и неизлечимого вируса.

Этот вирус представляет из себя неизвестную науке грибковую спору. Пандемия мирового масштаба, ежедневно забирает жизни огромного количества людей. Человечество находится на грани вымирания.

Сюжет фильма расскажет нам о вполне обычной на первый взгляд и ничем не отличающуюся от большинства людей девушке по имени Мелани. Но это первое впечатление совершенно обманчиво, Мелани обладает невероятно сильным интеллектом.

У девушки феноменально высокий уровень IQ. Но в ее крови уже живет смертельный вирус, и девушка может погибнуть в любую минуту. Но Мелани не теряет надежду, будучи очень милой и доброй она постоянно шутит с окружающими. Но, к сожалению, далеко не все понимают ее шутки.

Мелани с несколькими ровесницами содержат в сверх секретной правительственной лаборатории. С помощью этих девушек хотят найти вакцину от сеющего смерть по всему миру вируса. Но удастся ли у них сделать это раньше, чем вирус убьет девушек?

О точной дате выхода драматического фильма «Та, что приносит дары» еще не известно. Пока идет съемочный процесс. Примерная дата совместного детища США и Великобритании ожидается в 2016 году.

Дата выхода "Та, что приносит дары" - 2016 год.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • До встречи с тобой (2016)
  • Аисты (2016)
  • Перевал Дятлова (2016)
  • Боевой ангел (2017)
  • Когда выйдет фильм Смерть в сети

  • Дата: 3-08-2015, 16:44



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)