Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет сериал Шакал


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет сериал Шакал


Новый отечественный сериал под названием «Шакал» стартует в этом году.

Эта некая интерпретация всем известной истории о «Бонни и Клайде» предстанет перед телезрителем уже в этом году. Сюжет сериала разворачивается в 70-х годах в СССР, в очень сложном для народа времени. Как известно, многие тогда голодали, а бандитов в стране было больше, чем обычного населения.

Наша главная героиня – девушка, которая работает уборщицей и ей очень непросто живётся. Ей приходится подолгу копить, чтобы купить нужную вещь, и поэтому когда предстаёт возможность подзаработать, девушка хватается за неё, не раздумывая. Ей не приходит в голову, что те вещи, которые ей предстоит делать – неправильные.

А влюблённый по уши в неё парень становится соучастником зверских преступных деяний. Тут и начнётся история, в которой майор Черкасов со своей командой будет вести расследование по поимке этих двух преступников, так сильно напоминающих «Бонни и Клайда».

Нам пока известно довольно мало информации относительно сериала. Пока что нет даже точного списка главных героев или кто станет режиссёром сериала. Будем надеяться, что в скором времени нас станет известно больше.


Дата выхода "Шакал" - 2016 год.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Рэмбо 1 сезон
  • Когда выйдет Нарко 2 сезон
  • Когда выйдет Стоянка (2016)
  • Идеальный голос 4

  • Дата: 7-02-2016, 16:31



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)