Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Специальные корреспонденты (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Специальные корреспонденты (2016)

На 2016 год запланирован выход искромётного комедийного фильма режиссёра Рики Джервэйса под названием «Специальные корреспонденты». Страна производства – Великобритания.

У новой картины достаточно высокие рейтинги не только благодаря актёрскому составу, но и из-за того, что это будет ремейк одноимённой французской картины 2009 года. Но несмотря на схожесть сюжетов, над фильмом явно потрудились на славу, ведь и много нового было привнесено. Ну и как можно забыть про ни на что не похожий английский саркастический юмор.
Начнём, пожалуй, с сюжета. Двое работников радио решают кардинально изменить свою жизнь и хотят снять репортаж, который бы сделал их безумно известными. Для этого им приходит на ум сфабриковать собственное похищение. Их коллеги должны поверить в пленение журналистов, в то время как те будут прекрасно проводить время на свободе.

Главные роли в фильме займут: Вера Фарминга («Миддлтон», на фото), Келли Макдоналд («Старикам тут не место»), Эрик Бана («Троя»), сам режиссёр Рики Джервэйс («Ночь в музее») и многие другие.

В настоящее время фильм «Специальные корреспонденты» находится на стадии пост-продакшна, точная дата релиза в мировой прокат пока неизвестна, однако, скорее всего, это состоится в следующем году.

Дата выхода "Специальные корреспонденты" - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Моцарт в джунглях 2 сезон
  • Когда выйдет Страна чудес (2015)
  • Когда выйдет 18% серого
  • Когда выйдет Стоянка (2016)
  • Когда выйдет Дикие события в Европе 3D

  • Дата: 16-10-2015, 18:14



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)